«Средняя общеобразовательная школа № 15»

Предгорного муниципального района Ставропольского края

Уважаемые родители,  ученики,  выпускники и просто посетители сайта!

Мы  рады   приветствовать   Вас   на  нашем  сайте.   Надеемся,     что  знакомство  с   нашим   образовательным   учреждением  будет   для   вас   не только   интересным,   но   и  полезным.    У   нас   работают  профессиональные  педагоги,   любящие  свое  дело   и   детей,  постоянно  повышающие  свой  профессиональный  уровень.  Работая  в  режиме  инноваций, взаимодействуя  с  семьей,  коллектив  школы  создает  благоприятные  условия  для  развития   и проявления  способностей   учащихся   в  различных  областях  знаний.   В  школе  создана  атмосфера творчества, постоянного   поиска  эффективных   форм   и   методов   учебно-воспитательного   процесс.   Добро пожаловать на наш сайт!

С уважением,

директор МБОУ СОШ №15

Предгорного райна Ставропольского края

Танова Валентина Васильевна